Эзотерика

Решено

vip

Сильно плакала во сне от счастья. - вопрос №2528815

Здравствуйте!
Приснилось, что в мой дом вбежала давно умершая моя любимая собака. Я её обняла, прижала к груди и навзрыд стала плакать от счастья! Я так скучала по ней! Я всё это говорила своей собаке и очень сильно плакала.
Этот сон не даёт мне покоя. Подскажите, к чему он?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С радостью подскажу.Души не знают смерти.Собака всегда рядом с Вами, как и все любящие нас души.Через сон Вам это показали.

    июль 19, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Плакать от счастья». Сон предвещает что у Вас есть потенциал расстаться с накопленным балластом негатива и за счет собственного ресурса перейти в состояние счастья. Что Вы смогли переработать и уже утилизировали негатив прошлого, этот поезд ушел (в бессознательном), теперь и в жизни произойдут перемены к лучшему.
    «В мой дом». Дом — это Ваш организм, Ваша личность, поэтому перемены вероятно произойдут личные.
    Добро пожаловать в Путеводитель по моим блогам.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    июль 19, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте, к обретению/возвращению хорошего друга.

    июль 19, 2017 г.

    АННА

    141-й в Эзотерике

    В скором будущем Вы получите утешение, понимание, моральную поддержку оттуда, откуда не ждали.

    июль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает радостную встречу, общение со старым другом.

    июль 20, 2017 г.