Юриспруденция

как корректно составить договор займа с процентами? - вопрос №252884

как корректно составить договор займа? если брался кредит заимодавцом, то какую сумму написать в расписке при условии планирования полного досрочного погашения в течении года? с учетом всех платежей и сумму для досрочного погашения кредита?

апрель 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    РАСПИСКА

    г. Сочи                                                                           01 января 2012 года

         Я, Сидоров Иваном Петрович, паспорт
    _________, выдан_________,20.02.2000 года, зарегистрирован по адресу:
    __________________, получил от Петрова Сергея Сергеевича, паспорт __________,
    выдан ______________ 22.02.2003 года, денежные средства в сумме 600 000 (шестьсот
    тысяч) рублей и обязуюсь возвратить вышеуказанную сумму Петрову Сергею
    Сергеевичу не позднее 01.01.2013 года.

    За пользование мною полученными взаймы денежными средствами в сумме шестьсот тысяч рублей ежемесячно начисляются проценты в размере 12 (двенадцати) процентов годовых (по 1 проценту в месяц).

    Данная
    расписка составлена мною, Сидоровым Иваном Петровичем, собственноручно.

    01.01.2012 года                               _____________                     Сидоров И.П.

    В расписке пишите сумму денежных средств, которую Вам дают на руки.

    Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в чат или почту.

    Удачи Вам!

    Оцените, пожалуйста, ответ.

    апрель 17, 2012 г.