Религия

Добрый день! Меня волнует вот такой вопрос. Наш автомобиль несколько раз попадал в аварии. То въехали сзади нам в багажник стоявшей нашей машины, то - вопрос №2528844

притёрли сбоку, то с разворота в нас врезались. Сын говорит, что друзья советуют ему продать авто. Правда ли, что оно притягивает аварии? Верить ли этим поверьям? Мы очень любим свою машину. Может ли можно что-то посоветовать? Может не обязательно расставаться с машиной?

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина может быть и в наведенной на вас порче. Продав транспорт вы этот негатив не убираете, он остается с вами. Нужно более конкретная диагностика и возможно чистка вас

    июль 19, 2017 г.
  • Здравствуйте. С автомобилем не нужно расставаться. проведенная диагностика вопроса показала, что это стечение обстоятельств. никакой магии здесь нет. Аварии притягиваться не будут.  А поверье это — пустое.

    август 18, 2017 г.