Юриспруденция

Могут ли отказать в выдаче справке о диагнозе смерти умершего родственника? - вопрос №2528863

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Руфат! Причина смерти пишется в свидетельстве о смерти.

    июль 19, 2017 г.
  • Не вводите людей в заблуждение, мошенник, лучше верните деньги клиенту!

    В свидетельствего о смерти причине смерти не указывается. Поэтому отказать могут. Нужно понять ситуацию подробнее, какой именно родственник и в связи с чем это желает знать.

    июль 22, 2017 г.