Юриспруденция

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли молодая семья получить ипотеку, если один из супругов не работает? - вопрос №2528949

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олешкевич Константин Вадимович

    25-й в Юриспруденции

    Вкратце — что по гос. программам что просто ипотеку молодая семья может получить если доход этой семьи достаточен для оплаты ипотеки (т.е. количество работающих не важно — важен доход на семью, а он может быть пассивным)

    июль 19, 2017 г.