Эзотерика

Решено

Овощи резали вдвоем, нож-сантоку - вопрос №2529065

Снится, что я пришла на работу перед праздником, там мой коллега сидит за столом и режет огурцы и помидоры в салат, уже много накрошил.Я сажусь рядом — помогать, взяла помидор и нож. Обратила внимание что это нож-сантоку, такой как я хочу себе купить, только дешевая версия, легкая и не очень острая. Я сказала об этом. Нож на самом деле не дорезал помидор до конца.
Мы вдвоем резали овощи. Мужчина был в яркой красной футболке, разговор шел веселый и непринужденный.

Нож меня интересует в этом сне. Потому что это не какой-нибудь нож, а конкретный. Стало быть он тут важен.
В сонниках что-то не хорошо про ножи пишут, болезнь, разлука и т.п. Знаю вариант -кто-то прирежется, т.е. в гости придет. Может есть еще варианты.
Спасибо.

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Как я вижу дело не в ноже, обратите внимание, на Происходящие действия во сне. Сами овощи имеют значение. Если не разберётесь сами, обращайтесь я помогу.

    июль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, возможны мелкие ссоры на работе.

    июль 20, 2017 г.