Юриспруденция

Здравствуйте у меня такой вопрос. Два года назад брала кредит в банке первое время платила но потом была большая просрочка. Банк подал дело в суд. Мне присудили вернуть своё сумму долга но без - вопрос №2529128

процентов. У меня вычитали с зароботной платы. Сейчас все выплачено. И зачем-то приходил судебный пристав спрашивал мои реквизиты.как-бы для возврата каких-то денег. Какой возврат может быть?

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    У вас могла быть переплата пусть даже минимальная,  но вернуть ее пристав обязан.

    июль 20, 2017 г.