Технологии

здравствуйте. у меня проблема, компьютер не видит видеокарту GeForce GTX 750 Ti. Ставил Windows через интегрированное ядро процессора, Windows - вопрос №2529159

нормальная, с такой видеокартой уже работала. PCI Express тоже нормальный любую другую видеокарту видит, видеокарта тоже нормальная поскольку на другом пк спокойна работает, блок питания Zalman 80+ Gold (100% не в нём проблема). Помогите пожалуйста?

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    33-й в

    Та же проблема но у меня 1060 Palit JetStream, а до этого была 750 Ti с ней все работало. 1060 через 10 й раз запускается. Возможная проблема слабый БП 500 Ватт. Что делать бес понятия, все что не пробывпл ничего не помогает. В БИОСе функция переключения видеокарты не активна, нет переключения со выстроенной.

    июль 20, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Обновить биос.
    Сбросить биос.

    июль 20, 2017 г.

    Евгений

    33-й в

    Прошивка БИОС проблему у меня не решило.

    июль 20, 2017 г.