Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №2529176

Помогите с толкованием, делала расклад на человека (что с ним сейчас происходит, где он). Выпали влюбленные перевернутая + жрица перевернутая + дьявол (колода Райдера Уайта). Что это может значить, не выходит воедино связать! Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    651-й в Эзотерике

    Влюбленные перевернутая — выбор в любви не в вашу пользу
    Жрица перевернутая — означает любовницу, скрытую связь с женщиной
    И дьявол означает страсти, привязанности, искушения, в частности, сексуальный контакт.

    Человек сейчас приятно проводит время с женщиной.

    июль 19, 2017 г.