Медицина

Решено

Добрый вечер,уважаемые эксперты. Столкнулась со странным симптомом, который беспокоит меня уже дней 5. В правом боку внизу живота ,ближе наверное у лобковой зоне,чувствую переодически странную - вопрос №2529218

вибрацию. Чтобы это могло бы быть. Аппендицит был удалён год тому назад.стул нормальный. Беременности нет. Лечусь пока только от оофарита правостороннего, но вибрации не проходят. Таблетки от "газиков" назначенные терапевтом картину не меняют. Заранее спасибо

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия.
    Который день цикла у Вас? И сколько цикл вообще?

    июль 19, 2017 г.