Юриспруденция

Снять квартиру. - вопрос №252956

Здравствуйте! Я хочу снять квартиру за оплату коммунальных услуг, как указанно в объявление. Так как хозяйка уезжает в командировку.       Подскажите пожалуйста, можно ли доверять такого рода объявлениям и если да, то что нужно делать, чтоб не быть обманутой?

апрель 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    тамара, такое случается нечасто, когда сдают квартиру только за коммунальные платежи. Нужно грамотно составить договор найма жилого помещения+если с вас будут заранее просить деньги (за просмотр квартиры например) — то это обман.

    апрель 17, 2012 г.