Психология

Закрыт

Здравствуйте,мама моего парня как узнала что мы начали жить вместе решила пройти мед комиссию для себя. Все началось с того что у нее поднялось давление она позвонила своему сыну чтоб он приехал и - вопрос №2529628

так продолжалось 2недели.Назначили амбулаторное лечение.он жил все это время с ней. Все вроде нормализовалось с ее здоровьем и мы снова начали жить вместе, но мама его решила сдать анализы. По 1 анализу каждый день. А это значит что на время сдачи этих анализов мой парень живет у нее т.к. ее далеко нужно возить до больницы с деревни. Теперь каждый день он с ней и так снова прошло 2 недели. Мне начинает казаться что и после сдачи этих анализов будет еще что то. Подскажите как мне вести себя в этой ситуации. Мне кажется что я ей просто чем то не понравилась и она таким образом решила чтоб мы не жили вместе.

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. Дело не в Вас, просто мама Вашего парня не готова отпустить его. Вам не стоит вмешиваться в отношения матери и сына, но Вы можете поговорить со своим парнем, о том, что Вас волнует. Сепарироваться от матери, которая манипулирует своим здоровьем не так то просто, и Вы за своего парня этого не сделаете, он должен сам принять решение.

    июль 20, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. То есть, чтобы Вы не жили вместе, она начала курс лечения амбулаторно? Знаете, Катя, чтобы противостоять вашему проживанию, есть другие, более действенные методы, а в данном случае, это не более, чем стечение обстоятельств.
    Кроме того, если Вы хотите и далее развивать отношения с ним, можете тоже навестить его мать.

    июль 20, 2017 г.