Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Что выбрать: работать официально или открыть своё дело? - вопрос №2529699

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    здравствуйте Анна.
    Как же Вам ответить, одного имени не достаточно.

    июль 20, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна, удача будет с вами, если вы будете работать официально, ещё не пришло время для индивидуальной работы, недостаточно подготовлен фундамент.

    июль 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открывайте свое дело.Сначала будут трудности, но потом подниметесь и получите все сторицей.Амбиций Ваших достаточно для благополучного бизнеса.Удачи Вам.

    июль 20, 2017 г.