Красота, Здоровье

Добрый день! Хочу сделать две косы с канекалоном. Какой цвет канекалона мне подойдёт? (Желательно из ярких цветов). - вопрос №2529861

изображение из вопроса - Добрый день! Хочу сделать две косы с канекалоном. Какой цвет канекалона мне подойдёт? (Желательно из ярких цветов). изображение из вопроса - Добрый день! Хочу сделать две косы с канекалоном. Какой цвет канекалона мне подойдёт? (Желательно из ярких цветов).

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выбирайте контрастные цвета-оранжевый, синий, или желтый, фиолетовый.
    Красоты вам!

    июль 20, 2017 г.