Красота, Здоровье

Решено

У меня вопрос парикмахер у. Короче пошла сделать стрижку.сделали каре. Мало того что неудачно так еще не сказав ничего убрали волосы на шее якобы их видно.хотя ничего не амдно.врлосы прикрывают шею.в - вопрос №2529423

итоге шея раздражена как то.это пройдет или нет? И вообще какими вырастут волоски потом.они были мягкими и пушистыми естественными.теперь раздражение не проходит.

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Раздражение на шее-пройдет, при стрижке Каре-волосы на шее подбриваются, появляется немного раздражение на коже.
    Структура волос не изменится, будут отрастать и принимать нужную форму, мягкими и пушистыми по мере отрастания так же останутся.
    Будьте красивы!

    июль 20, 2017 г.