Красота, Здоровье

А правда, что во время месячных можно кушать все и не поправляться? - вопрос №1482145

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь

    3-й в

    Нет, это неправда… скорее наоборот…

    май 7, 2015 г.

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Все люди имеют свои индивидуальные особенности, и, возможно, есть некоторые девушки, у которых действительно так происходит (и всё равно, есть определённое ограничение по количеству пищи), однако, если брать большинство — нет, это не так.

    май 7, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Если не контролировать себя и налегать на все, что приводит к избыточному весу, то масса тела увеличится в любое время..

    май 8, 2015 г.

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Кристина. Скорее наооборот, можно набрать пару кг за этот период, т.к. аппетит увеличивается во время месячных, это связано с физиологическими процессами женского организма. Рекомендуется наоборот не увлекаться тяжёлыми продуктами. Если будут вопросы, обращайтесь, буду рада вам помочь:-)

    май 9, 2015 г.