Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты помогите растолковать сон. - вопрос №2529956

Приснилось мне не понятно к чему, моя первая любовь, во сне он меня бросил и уехал. почему то я была в его комнате много лет спустя как будто и вспомнила наше растование-стала находить какие то вещи в его тумбочке а в этих вещах запутаны цепочки на них кулончик сердечко. кулончик икона «Святой Матроны», и все прикреплено булавкой, в других вещах тоже цепочка и тоже с булавкой.Взяла я эти цепочки и стою перед зеркалом рыдаю навзрыд что он ушел от меня… да так что и успокоиться не могу....." к чему все это? расстались мы с ним уже более 16лет назад и больше не виделись. Спасибо за внимание и ваше уделенное время.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    этот сон снится к тому что вы держите воспоминания в сердце.икона святой матроны снится-вам надо молится святой Матроне и она вам поможет.

    июль 20, 2017 г.

    АННА

    141-й в Эзотерике

    Вас ждет изысканный сюрприз от мужчины.

    июль 20, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что у этого человека большие трудности и неприятности в жизни…

    июль 20, 2017 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Этот сон говорит, что у мужчины в жизни были отношения, значимые для него — он жил довольно насыщенной жизнью, от которой осталась теперь лишь память. О Вас вспомнил с ностальгией незадолго до того, как приснился.

    июль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нее принимайте близко к сердцу сон… Он просто о Вас вспомнил.

    июль 21, 2017 г.