Дом, отдых, хобби

Здраствуйте! Мне приснилось много вшей и гнид , я вычёсывала вшей у себя с головы , и убилава их. У моего парня и у моей мамы были гниды , я убилава гнид у парня , к чему это снится ??? - вопрос №2530054

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    55-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Анастасия! В Вашей семье проходят волнения и переживания. Вы поможете маме, своему парню справится с этими проблемами. Сон показывает что сложившаяся ситуация  — будет зависеть от Вас. Сможете устранить возникшую  проблему-вопрос.

    июль 20, 2017 г.