Эзотерика

Решено

финансы - вопрос №253010

Уважаемые эксперты с 2012г. пошли проблемы с финансами, есть вероятность

попасть в долговую яму. Подскажите кто виноват и что делать, или просто год

такой и нужно перетерпеть?

Оксана 01.10.1968г.    Заранее спасибо.

Дополнение автора от апрель 18, 2012 г., 08:25:45

Для меня 2011г. был настолько успешным, что в январе 2012г. используя огромный кредит на коммерческую недвижимость купила торговую точку в большом городе, расчитывая погасить за 1-2 года. Но выручки упали настолько,  что нечем заплатить налоги и зарплату. Знакомый парапсихолог сказал, что нет порчи и с энергетикой все хорошо. Я даже в страшном сне не предполагала, что может быть такой исход. Что все-таки повлияло или просто такой период?

Оксана Муслумовна апрель 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, проблемы ваши пошли после дороги ( поездка, переезд ) ищите проблему там.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Все проблемы от нас и в нас. Необходимо выявить нарушения в ауре и её каналах и ликвидировать утечку энергии. Это делается по фото или в чате по связи