Красота, Здоровье

Решено

Энерджи Диет - витаминная добавка - вопрос №253013

Энерджи Диет — витаминная добавка, насколько это полезно для женщины, что это дает для организма, слышала, что очень хорошо насыщает организм белком, витаминами, аминокислотами. Либо это просто очередная реклама?

апрель 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Ни в коем случае не покупайте различные БАДы, они не помогают, обычные витаминки лучше пейте, спортом занимайтесь, а не ищите сказочных действий обычных БА-пустышек.

    Для чего Вы хотите пить эту витаминную добавку? Пишите в чат, побеседуем и подберем аналогичную вещь, только вкуснее и полезнее.

    Красоты и здоровья Вам!

    Не забывайте оценивать ответы!

    апрель 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    36-й в

    Все эти добавки — «химия», отрава, вред для организма, если нужы витамины — ешьте больше овощей и фруктов. Помимо вреда для организма, это еще обогащение производителей всей этой химической гадости. Не верьте рекламе, они поэтому и нахваливают, что им надо побольше продать и обогатиться. Есть натуральные способы витаминизации организма. Не покупайте эту дрянь, здоровье одно, и потом его ужЕ не вернуть.