Эзотерика

Решено

Здравствуйте,помоги растолковать сон. - вопрос №2530145

Стоял я и еще один человек, по середине двора пустого дома.И я начал кричать во все горло, чтобы выпустить пар и мне это очень нравилось и призвал этого человека делать так же, просто орал во весь голос в центре двора, где никого нет.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Это значит, что скоро вас будут ждать победы, получите хорошее известие

    июль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Liza ♥♥♥

    361-й в Эзотерике

    Вы окажетесь с этим человеко в одной ситуации, будет затрачено обоими много эмоций, которые впоследствии отойдут

    июль 20, 2017 г.