Эзотерика

Здравствуйте. К чему снится пожелать смерти дочери сказав что б ты сдохла. - вопрос №2529507

июль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Магдалина

    414-й в

    Раз вам сняться такие сны- Вам прямая дорога в церковь!-избавляйтесь от зла, пусть любовь и добро войдут в вашу душу. После таких снов нужно читать заговор на воду, (если заинтересует, это уже платно) И побольше говорите от Души Дочке слова Любви!..

    июль 20, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сублимация желания изменить жизнь

    июль 20, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон наоборот, говорит о хороших, теплых отношениях между вами.

    июль 20, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Так во сне проявляются излишние эмоции, в том числе и, негативные, которым нет выхода в реальности. Много держите в себе, много терпите. В таких случаях следует найти выход этим эмоциям. Лучше всего хорошо отдохнуть, отвлечься или с кем-то поговорить «по душам»… Ничего негативного ни для Вас, ни для Вашей дочери, сон не несет… Добрых Вам Снов!

    июль 22, 2017 г.