Психология

Ищу гипнолога 1.подмена ощущений и воспомиеаний. 2.якорений физиол реакций - вопрос №2530153

Цель.сексология
Перенос ощущений от экстрим секса на ванильные отношения

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    По работе с ощущениями может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    июль 20, 2017 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Перенос субмодальностей с одного образа на другой возможен.
    Только скажите:  что значит ванильные отношения? И зачем вам вообще всё это нужно? Если я вас правильно понимаю, не проще ли вам найти другую девушку, с которой вы сможете осуществить экстрим секс? Или подвести к этому нынешнюю?

    июль 20, 2017 г.