Красота, Здоровье

Здравствуйте.Хотелось бы покрасить некоторые пряди волос в яркий цвет на несколько недель.Мои волосы русые.Краска слишком долго держится.Что посоветуете? - вопрос №2530308

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Попробуйте цветные мелки, очень просто менять свой цвет волос с ними.
    Волосы играют разными оттенками сразу, как северное сияние на волосах!
    Они легко смываются и так же легко и часто могут использоваться, чтобы пигмент держался -дольше, можете после окрашивания зафиксировать лаком для волос.
    Можно добиться так же -временного окрашивания отдельных прядей оттеночным шампунем/тоником, частое использование -даёт более насыщенный цвет.
    Будьте красивы!

    июль 21, 2017 г.