Эзотерика

Дайте совет экспорты прошу нуждаюсь помощи вашей - вопрос №2530460

Здраствуйте, я заказал ритуал на возврашение любимую, но цену которую сказала она денег небыло но договорились чтобы что осталось потом дам на зарплате ей, и сказала через21 дней ритуал сработает, но прошло 22 дней написал ей и ответ уведел что как заплотишь сумму через неделью сработает ритуал, дал денги но опать результата нету, сказала конце месяца сработает, подскажите пожалуста может быть ритуал чтоб сработал после оплаты??

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ритуал срабатывает не со дня оплаты, а со дня его проведения.

    июль 20, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не всегда срабатывают эти ритуалы.

    июль 21, 2017 г.