Эзотерика

Здравствуйте! Мне 55 лет, работаю. Мужу 57 лет, на пенсии. Трудимся много, а результата материального нет , один убыток . Что делать чтобы не потерять работу, построить маленький домик на даче (живем - вопрос №2530478

в комуналке), чтобы здоровье у мужа да и у меня не подкачало, чтобы в селе именно завтра, а не в воскресенье приехал тракторист и затюковал люцерну, и у детей было все в порядке и так далее? Дата рождения:1961-12-05

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Тут без комплекса работ не обойтись.
    Материальный результат у вас появится когда у вас удача появится, и работку нужно сделать на достаток в семье.
    Плюс ко всему на здоровье делают дополнительные работы.
    Когда у вас все наладится то и у детей пойдет подъем.
    Всего Доброго

    июль 20, 2017 г.