Психология

Решено

Значат ли для мужчин хоть что-нибудь поцелуи? Если мужчина целует в губы или нежно в шею. Мужчине 22г, может ли это значит что у него ко мне чувства? - вопрос №2530578

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    88-й в

    Как минимум, вы ему нравитесь, и он вас хочет. Если под чувствами вы подразумеваете ЛЮБОВЬ (которая бывает разной) то об этом можно только догадываться. Но если вы расскажете о своем мч побольше, можно уточнить прогноз.

    июль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина. Поцелуй это атавизм, рудиментарный остаток ранее целесообразного поведения оставшегося от наших предков, которое заключалось в кормлении детей, и слабых сородичей не способных самостоятельно пережевывать твердую пищу, своими родителями и соплеменниками.  В настоящее время у человека такое кормление потеряло свое первоначальное функциональное значение. Но сохранилось, как выражение привязанности, любви, готовности заботиться и защищать. Именно это значение оно и имеет для мужчины.

    июль 21, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Поцелуи в губы и шею, отражают скорее страсть. А это еще не любовь.

    июль 21, 2017 г.