Эзотерика

Здравствуйте! Можете растолковать сон, приснилось: Я прихожу домой и стою разговариваю с мужем и вижу на кровате чьито волосы из-под одеяла, я схаватила ее за волосы и выперла из квартиры при этом - вопрос №2530785

муж даже не защещал ее и дочка наша тоже была в это время дома спала, я ему надавала пощечен и начала собирать вещи, у нас всё хорошо и мне не дает покоя этот сон, причеи приснился с четверга на пятницу Дата рождения:1982-01-27

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Муж вас любит. Это пустой сон. Забудьте.

    июль 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон не простой.Возможен у мужа флирт на стороне.

    июль 21, 2017 г.