Психология

Здравствуйте! Меня зовут Ира мне 25 лет. У меня есть доченька ей 4 годика. Встречалась с парнем, разошлись...Потом я узнала что беременна. Снова сошлись не надолго, он мне врал, говорил что устроился - вопрос №2530806

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Ирина, в вашем случае необходимо понять согласны ли вы на такого человека какой он или же хотите другого.

    июль 21, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира. К сожалению Вы не дописали ваш вопрос, но исходя из данного, рекомендовал бы не связывать два фактора, беременность, и отношения с парнем.
    Ориентируйтесь сами, сможете ли, готовы ли к рождению второго ребенка, т.к. если склонность пропадать, то однажды он может пропасть надолго, или даже навсегда.

    июль 21, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира!
    Допишите какую помощь Вы хотите получить от психологов.

    июль 22, 2017 г.