Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу ответить на вопрос - что ждет этого мужчину в финансовом плане в ближайшем будущем? Есть ли у него шанс поправить свое положение? Александр 26.11.1961 - вопрос №2530860

Вопрос задан анонимно июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в ближайшие 2 месяца трудности в финансах
    с октября 2017-стабильность в деньгах
    Всего доброго Вам!

    июль 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие не пропадают.Будет работа, будет и доход.

    июль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В ближайшее время идет сначала некое улучшение, потом снова будут проблемы до конца года. Особой стабильности не просматривается.

    июль 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На самом деле выход из любой ситуации есть.что касается этого мужчины, то финансовое будущее его будет не очень стабильным.хотеться будет многого, а усилий для этого прилаживать будет мало.так что велика вероятность оставаться ни с чем.и корить и винить не понятно кого… всех подряд.если выбрать ему одну цель, одну точку, одно дело, и потихоньку двигаться к цели.маленькими шагами.то вернуть свое положение можно.но нужно осозновать чтобы впредь не совершать таких ошибок.вообщем то белая светлая полоса будет в следующем году.Удачи вам!

    июль 21, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только в следущем году по лучше станет по деньгам.

    июль 21, 2017 г.

    ღღТориღღ

    487-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Добрый и доверчивый.Есть недоброжелатели.Взял высокую, не посильную планку! Мешают, не дают развиваться… В будущем все наладится.Удачи!

    июль 21, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У него есть огромный шанс, не только поправить своё
    положение, но и востановить всё что он достиг, он
    невероятно многое сделает, с учётом пережитого
    потери и обмана  он станет поступать так как не решался
     сделать и будет прав. В результате чего он и все убедятся
     что это только начало.
                      С уважением Софият ...

    июль 21, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Раньше, сейчас и в будущем будет затруднительно в плане финансов.
    Шанс есть, но придется очень и очень поработать над собой, потому что Александр не в лучшем состояние, оно не способствует увеличению заработка и избавления от долгов.

    июль 21, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    июль 21, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Александр   будет зарабатывать гораздо больше. Сейчас у него состояние упадка энергии и  какое то разочарование. Он как в таймауте.Собирается с силами и готовится к новым победам! Пусто немного подумает о себе и внутри  себя найдёт ответы на то как надо жить и что нужно делать. Не торопите его! Передышка долгой не  будет!!!

    июль 21, 2017 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины будет крупная потеря, будет поездка, потом — его ждет стабильность и спокойная, сытая жизнь. Но придется крутиться как молодому, трудиться.

    июль 21, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    2018 год его год полностью по финансам… вижу что сейчас один в поле… умный и честный… все у него получится…

    июль 21, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Еще года 2-3 будет раздавать долги, потом немного начнет зарабатывать уже на себя. Потребуется лет 5, чтобы выйти на прежний уровень, который был. Перестарался, помог в свое время не тем, кому стоило бы. У людей короткая память и люди не благодарны оказались. Пусть не терзается вопросом — почему? Любит он искать ответы на такие вопросы, как — почему это случилось, так или эдак? Что было, то случилось. Принять, простить и отпустить. И жить дальше. Он сможет взять себя в руки, многое понял, многое переосмыслил, многое пережил. Этого достаточно, чтобы, имея такой опыт, стать еще крепче и сильнее. А деньги всегда можно заработать, если есть трезвый взгляд и голова на плечах. А, у него точно есть.

    июль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужны разумный подход и осторожность. Помогут радикальные меры. Смена работы, поиск заработков, продажа имущества.
    Мудрости и успехов.

    июль 22, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да шанс есть и судьба ему дает этот шанс, но он сам не использует его, точнее использует, но не уверенно и не в полном объеме. Только от него все зависит. И он должен знать, что не всегда выпадают такие шансы, а фортуна ему улыбнется еще.

    июль 22, 2017 г.

    Юрий ✺Солнечный✺

    624-й в Эзотерике

    Шанс есть, с финансами трудности, потому что женщина обиду держит.

    июль 22, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Идёт улучшение ситуации, он мастер своего дела, любит и знает то чем занимается, очень скоро будет улучшаться финансовое положение.

    июль 22, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Александра бесспорно есть шанс поправить свое материальное положение.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 23, 2017 г.