Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать есть ли будущее у отношений Евгения 21.04.1986 и Евгений 5.09.1986? - вопрос №2530982

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Mario

    51-й в Психологии

    Серьезное будущее не просматривается

    июль 21, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Между вам словно черна кошка пробежала, просматривается негативный настрой по отношению друг к другу. Могу посоветовать вам сделать гармонизацию отношений, это позволит наладить ваше общение, у вас тут любовный треугольник явно и это конечно мешает вашему будущему.

    июль 21, 2017 г.