Юриспруденция

Здравсвуйте,как можно противостоять организациям (ДСМИР )которые демонтирут рекламу с моего автомобиля .Ссылаясь на закон о рекламе 38 и 20 ст. Если - вопрос №2531005

при этом 20 ст не была нарушена. Из доказательств у них только их личное мнение которым они руководствуються и никаких предписаний не предоставляют

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • ТОлько тем, что подавать жалобы.

    июль 22, 2017 г.

    Маргарита

    55-й в Юриспруденции

    Если реклама установлена законно, то необходимо требовать у организаций акт о проведенных работах. Грамотно составить заявление с юристом и обращаться в суд.

    июль 23, 2017 г.