Бизнес

Какой вид бизнеса Вы видите наиболее предпочтительным в сети? - вопрос №2531120

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Качественный арбитраж трафика. — Все больше компаний нуждаются в сбыте своих товаров/услуг через интернет, во все больших объемах. Это в свою очередь влечет повышение стоимости офферов, со всеми вытекающими.

    С уважением, Денис.

    июль 21, 2017 г.

    Андрей

    23-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Дмитрий! Наиболее перспективные это Криптоиндустрия, разного рода проекты привлекающие инвестиции на ICO, покупка криптовалюты такой как Биткоин на долгосрочной основе даст довольно внушительную прибыль. Ну и конечно же покупка акций инновационной транспортной компании Skyway, очень перспективный проект: https://lend.skyway-capital.com//?partner_id=110209

    июль 23, 2017 г.