Психология

vip

Помогите разобраться в ситуации - вопрос №2531129

Всем Здравствуйте, я уже писала свой вопрос www.liveexpert.ru/topic/view/2514814-eto-konec
Большое спасибо всем за ответы, особенно Леушину А.В. Воспользовалась советом психолога, пересмотрела поведение. Перестала истереть, давить, и просто отпустила ситуацию. Решила сделать первые шаги, Написала ему смс: «привет», он ответил завязалось общение, позвонил, пожелал спокойной ночи, потом написал на другой день спросил, как дела. В общем, я позвонила, он скинул. Я его спросила, удалил он меня (ну то есть в чс добавил), он сказал, что нет, что просто он с человеком. я спросила с девушкой, он сказал, что нет. Но я ему написала, что желаю ему счастья, без злобы и искренне этого желаю ему. Пока купалась в ванной он звонил, короче созвонились, болтали, я была абсолютно позитивна и весела, он на работе был, я слышала это. И был он с папой (я это знаю). В общем, решили увидится, просто провести вместе время и это было обоюдно. Он включил песню про любовь, которую слушает часто, и она одна крутилась все время, это значит ли что-то? Раньше так не делал, всегда играли разные песни.Короче все было хорошо, и вот…после секса, он стал собираться и говорит: «что это было в последний раз, что так нельзя, мы расстались, что у него другие планы на жизнь и т.д., найдешь себе другого». Потом у двери, он говорит, что будем также общаться, но даже если он будет умолять меня заняться сексом, чтоб я не соглашалась и сказала нет. И он ушел……………………а я так и не решилась ему сказать, что я бремена.......……………………………………… как сказать человеку, который ушел от тебя и не хочет быть с тобой, что ты ждешь ребенка. ?
Почему я не решилась сказать, потому что знаю его ответ. я знаю, что он будет просить аборт, что он откажется, что скажет, что не готов, что оставит одну…я это знаю и я это принимаю, и от этого мне больно, потому что я не так все хотела. хотела счастливую полноценную семью. Аборт делать я не буду, буду рожать, подавать в суд, делать экспертизу (если понадобится), алименты. ;(( реву сижу, и боюсь ему даже написать, может он уже и заблокировал меня, или просто не ответит.............

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 21, 2017 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы боитесь ответной реакции! Вы решили, что он предложит аборт.
    А ведь он тоже человек и может менять свое мнение, вы боитесь рискнуть!
    Я считаю, что вы имеет право знать его истинную реакцию, а не ту, которую вы уже нарисовали ему.
    Узнайте его настоящую реакцию!
    Не бойтесь этого!
    А также дайте ему шанс узнать правду! Подумайте не только о себе, но и о нем! Ему нужна правда! Он имеет право на это! Это надо и вам и ему! Правда!
    А вы бы хотели, чтобы он изменил свои планы на жизнь ради вас и вашего ребёнка? И слишком хотите, то попробуйте! Не бойтесь его ответной реакции! Напишите короткую смс, и пусть будет то, что будет!
    Зато, это будет правда!
    А вот суд на алименты — это как-то даже подло, хотя и справедливо.
    Конечно, решать вам! Вы имеете право е сообщить ему правду, утаивать ее от него. Но стоит ли? Может дать шанс ему? Подумайте о нем, а не только о себе и своем ребенке!
    Добра и счастья вам!

    июль 22, 2017 г.