Психология

Как перестать бояться собак? - вопрос №2531177

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Устранить фобию собак. В вашей психике когда-то сформировалась часть, которая заставляет бояться собак.
    Вот с ней и надо работать.
    Обращайтесь!

    июль 21, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Обратитесь к психологу, вам помогут избавиться от боязни собак. Делается это в формате индивидуального консультирования.

    июль 21, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжелика. А как давно, и почему начали их бояться?
    Вам можно предложить некоторые методы или техники, но не определив и не проработав причин, они будут либо малоэффективны, либо не эффективны вообще. Поэтому, Вам стоит выбрать эксперта, и проработать сначала причины. Обращайтесь.

    июль 21, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    обычно страх дается человеку его подсознанием чтобы скрыть другую более глубокую проблему или конфликт

    проанализируйте как вы чувствуете себя когда боитесь и когда это чувство появилось впервые

    результат рекомендуется обсудить с понравившемся специалистом

    июль 22, 2017 г.