Эзотерика

Виктория 09.05.1982 и Андрей 09.12.1979 он в тюрьме.Изменится ли он после срока? - вопрос №25314

и склонен ли он к наркотикам или алкоголю? и будут ли у них дети?

Вопрос задан анонимно май 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    168-й в Эзотерике

    К сожалению, Андрей  склонен и к наркотикам и к алкоголю... и в тоже время невероятно талантлив и одарен.... Пути Господни неисповедимы, бывают же чудеса, выбор за ним. Есть шансы, что любовь женщины ( особенно Козерога) поможет, или сестра -Козерог....

    май 17, 2010 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Изменения - скорее усугубятся черты характера и наклонности, которые были до. Может появиться или усилиться склонность  идти на неоправданный риск, ради адреналина в крови. Неустойчивость психики, скачки настроения. К  наркотикам\алкоголю склонен. Возможность иметь детей есть, но уверены ли Вы в том, что хотите этого?

    май 18, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Андрей снова попадет за решетку..(Вам лучше не связывать свою судьбу с ним.)

    май 18, 2010 г.

    Кристина Марюшко

    407-й в Эзотерике

     К сожалению места лишения свободы ,скорее колечат , чем  учат чему то    человека.. Поэтому, вероятность  исправления   Андрея в лучшую сторону мало вероятна..  Вера в это одного человека мало , чтобы это произошло.. Многое зависит от  него самого и от его внутреннего мира..   Быть с этим человеком или   не появлятся в его жизни  -- решать только Вам!! Взвесив все за и против  этого решения..   Выбор у  человека есть всегда.

     С уважением, Кристина.

    май 20, 2010 г.