Медицина

Здравствуйте!У меня через 4 дня операция на носовую перегородку.Сдаю анализы.Сегодня хотел удалить зуб мне сказали без рентгена нельзя,можно пазуху повредить.А мне рентгена нельзя так как месяц назад - вопрос №2531416

4 раза подряд снимали на флюраграфию.сказали облучение маленькое так как это был цифравой аппарат.Но один человек посоветовал в этом году не сниматься.Могу ли я сделать рентген зуба.И какие последствия могут быть? Если можно то как потом мне восстановить здаровье?

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Арман.
    Стоматологи правы, рентген делать нужно, отрицательное воздействие цифровой флюорографии крайне незначительно.

    июль 21, 2017 г.