Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга 12.04.1965 Сергей 19.07.1966. Что происходит сейчас в отношениях этой пары. Какое развитие в дальнейшем. - вопрос №2531423

изображение из вопроса - Ольга 12.04.1965 Сергей 19.07.1966. Что происходит сейчас в отношениях этой пары. Какое развитие в дальнейшем. изображение из вопроса - Ольга 12.04.1965 Сергей 19.07.1966. Что происходит сейчас в отношениях этой пары. Какое развитие в дальнейшем. изображение из вопроса - Ольга 12.04.1965 Сергей 19.07.1966. Что происходит сейчас в отношениях этой пары. Какое развитие в дальнейшем.

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Скорее всего в отношениях есть проблемы, пара либо в ссоре либо рассталась на данный момент. Со стороны женщины идут какие то изменения, что то сильно в ней меняется, она чувствует в отношениях застой, возможно она ждала чего то большего но не получила. Мужчина эмоционально привязан и нуждается в женщине гораздо больше чем она в нем. Возврат к отношениям возможен в ближайшее время и будет даже какой то не очень длинный период идилии… Но к сожалению урок вряд ли будет пройден, и все повториться вновь… что приведет к охлаждению отношений. Для сохранения этих отношений нужно менять отношение друг к другу и вообще полностью поменять сценарий что ли… если оставить все как есть то нет шансов…

    июль 21, 2017 г.

    Ирина

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!

    Сейчас в ваших отношениях произошла или резкая ссора или даже разрыв. При чем идет разрыв и обрубание связей именно с вашей стороны, а также вы закрылись сейчас от Ольги, и Ольга от вас огородилась и ведет себя очень обособленно и отстраненно, холодно, проявляет свою независимость и свободу. Вы видите ваши отношения, как отношения, в которых произошел обман. На сердце у вас тоже есть гнетущие мысли о том, которые разъели надежды на счастливое будущее.  У Ольги на сердце тоже ощущение, стабильность нарушена, что между вами нет точек соприкосновения, что вы слишком разные, может даже чувство охлаждения из-за ссоры, нежелание вас видеть и слышать. Возможно, в этих отношениях вы столкнулись с такой проблемой, что Ольга очень эмоциональна, может поступать, как ей вздумается, не думая о другом человеке.

    В перспективах ваших отношений я вижу трудности и проблемы на пути к стабильным крепким отношениям. Скорее всего, будет поставлена точка, ранящий конец отношений, ощущение предательства.

    июль 22, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.

    В паре — большие трудности.
    Ольга держит дистанцию, чувства и желания к Сергею -утрачены. Намерение -расстаться.
    Сергей больше заинтересован в восстановлении и сохранении отношений, ищет пути и возможности. Но сделать что-либо будет очень трудно, так как отношения исчерпали себя.

    С уважением, Viola.

    июль 22, 2017 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    И сейчас и в дальнейшем периодически ссоры, расставания  и примирения, И так потом опять по кругу.
    и постоянно  , пока окончательно  не расстанутся

    июль 22, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все гладко между вами… как буд то она бежит сама от себя…

    июль 22, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что сейчас в ваших отношениях непростой период, много недоверия, недосказанности в отношениях. Что касается перспективы ваших отношений, то показано, что отношения будут сложно выстраиваться, будут слишком эмоциональные, много претензий будет к друг другу. Также вероятно, что в отношения будут вмешиваться третьи лица, что будет повышать градус конфликтности между вами .

    Всех вам благ !

    июль 22, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    между ними начался разлад отношений они стараются их сохранить но не могут.

    июль 22, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Состояние мужчины- эмоциональное напряжение, усталость и тяжесть на душе, желание прийти к какому то результату.Состояние женщины-ожидание решения, практического результата, решений мужчины, направленных на укрепление связи. Между ними-острая ситуация или мысль идея не объединяющая их, дисгармония.Обговорив ситуацию могут и найти решение.
    Всего доброго!

    июль 22, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы муж и жена, на данный момент потеря близкого контакта, потеря вообще в принципе взаимопонимания.вы живете друг с другом только ради привычки, вам нужно отдохнуть друг от друга, а лучше вместе куда нибудь выбраться, все приелось вам, нет радости друг от друга, такое бывает, вам нужно поговорить о своих проблемах, о внутренних своих терзаниях.выговориться.друг другу излить душу, тогда все вновь обретет смысл, пока ничего сверх естественного не вижу, но нужно не затягивать эту проблему.решать её!

    июль 22, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Трудности в отношениях, нет взаимопонимания, каждый тянет одеяло на себя. Все решится, но вы сам должны приложить усилия к этому иначе женщина отойдет сильно в сторону и уже будет сложнее. А перспективы есть и не плохие.

    июль 22, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У нее необычный взгляд, она видит мир не так, как другие. Если кто то захочет получить совет или нестандартный взгляд на решение проблемы, обращаются к ней, потому что, у нее совершенно другое мышление и необычное видение реальности. У нее очень ярко выражена собственная индивидуальность. Общаясь с ней, люди узнают мир совершенно с другой стороны, начинают замечать то, на что раньше не обращали внимание. Вы тоже познали, общаясь с ней, что мир другой и на ситуации можно посмотреть с другой стороны, под другим углом зрения. У нее открытая широкая душа, готовая помогать другим и отдавать себя бескорыстно — это и подкупает, тянет к ней. Ее никогда не обмануть, если у кого то плохо на душе, она всегда это увидит, но сейчас плохо ей. Чем то она обижена на Вас, какое то опрометчивое слово сказано, слово обронили, не подумав. Она может делать добро и помогать другим, не афишируя этого, а сейчас помощь нужна ей. Ушла в себя, что то обдумывает и анализирует. Видно, плохо совсем в ее душе. Но, она мудрая женщина, обязательно сделает правильный выбор и примет правильное решение, никого не обидев. Такая вот она добрая душа, душа на распашку. Простит, но обиду будет помнить и не забудет. Делайте все, чтобы смягчить ее сердце, еще есть время для этого.

    июль 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий ✺Солнечный✺

    624-й в Эзотерике

    Картинки по запросу карта таро мир перевернутаяДобрый день. Таро мир, перевернутая, указывает на то, что нет согласия в отношениях и идут ссоры на пустом месте. Так же женщина пытается сохранить отношения, хоть и кажется по другому. Ауры у вас горманичные, держитесь друг за друга.

    июль 22, 2017 г.

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте.
    Вы очень любите Ольгу. Есть взаимные привязанность и верность. Хотя, с вашей стороны привязанность сильнее. Вам не хочется что-то менять в отношениях, к которым так привыкли, и пытаетесь огородить ваш брак от распада (как бы строите невидимую стену). Вероятно, между вами был конфликт. Ольга сейчас переживает, обдумывает сложившуюся ситуацию и советуется с близкими ей людьми. Вы сейчас почти не общаетесь друг с другом.
    В будущем вы будете все больше отдаляться и, скорее всего, разойдетесь по разным дорогам.

    июль 22, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас в отношениях этой пары происходит период «повышенной активности» — оба меняются и меняют свои планы, поэтому есть нестыковки и точки конфликта. Оба склонны принимать решения единолично и это порождает борьбу точек зрения. Есть вероятность разрыва. Чувствуется много накопленной боли и непонимания. Надо «выпустить пар», «стравить» застарелый гнев и обиды, чтобы не они руководили этими отношениями.

    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Удачи Вам!

    Оценивайте работу экспертов, помогайте нам расти. Подробности и дополнительную информацию можете получить в личном чате.

    июль 22, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Развития отношений нет, произошел разрыв отношений, люди разошлись каждый своей дорогой, мужчина закрылся от этих отношений, женщина испытывает не лучшие душевные переживания, слезы, есть мысли у женщины найти другого спутника жизни, были семьей вижу, отношения сохранят на взаимном доверии и привычке, речи о чувствах не будет.

    июль 22, 2017 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начните всё с чистого листа: есть чувства, они взаимные, и дороги вы друг другу, только вот пытаетесь показывать обратное. Забудьте все разногласия, у вас много общего и есть будущее.
    Удачи и Любви Вам!

    июль 22, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока сложности в отношениях, но все наладится скоро.

    июль 22, 2017 г.

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне карты показывают, что отношения этой пары больше дружеские, чем романтические. Сергей перестал  вид еть в Ольге любимую, женщину — осталась просто привычка. Была ссора. Теперь Сергей подозревает Ольгу, ревнует, очень переживает, винит себя в чем-то и готов бороться. Измены не было.
    Мои карты говорят, что ключ от решения проблемы — у Сергея. Как он захочет, так и будет. Он в состоянии вернуть былые отношения. Ему нужно только проявлять больше чувств и эмоций, не стесняться показывать их Ольге. Удачи!

    июль 22, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Возможно некоторое охлаждение чувств со стороны Ольга, по просмотру энергетики связь между Сергеем и Ольгой есть, чувства также, но идет ослабление эмоций в односторонном порядке, со стороны Ольги.
    В дальнейшем можно все наладить. Главное что энергетически связь не разорвана, а это значит, что чувства  остались и много можно откорректировать.

    июль 22, 2017 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    флирт интерес друг к другу… явно отношения на фоне общих дел и работы… возможно он приезжает туда где она работает ка кто так наблюдает за ней со стороны рисуется тоже… и в будущем отношения с страстью могут быть но как будто расставания могут быть… ка кна вокзале прощаются… то ли отъезд будет одного от другого… но на время… как свидания и снова каждый по своим домам и делам… вот так вижу… дама тут хитрит… глаза мне показывают ее-закрывает… хитрость это… а вот мч более открыт

    июль 22, 2017 г.