Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я долгое время, 9 лет после развода, не могу найти вторую половинку.Ольга 05.10.1976 - вопрос №2531431

Вопрос задан анонимно июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Вам нужно дорогу открывать на замужество.
    Она у вас закрыта.
    У вас могут быть отношения но они после продолжительного времени обречены на распад.
    Всего Доброго

    июль 21, 2017 г.

    ღღТориღღ

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля! Вы закрылись в себе.Всё как-то не так в вашей жизни.Всё перевернулось с ног на голову.Душевные переживания. Настраивайтесь на позитив! Будет у вас мужчина.Крепкого телосложения, коренастый. Удачи вам!

    июль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Очень сложно смотреть такие вещи без фото… По предварительному раскладу, мусора в Вашем поле достаточно, но я б не сказала, что у Вас полностью перекрыты жизненные дороги. Я б сказала, что Вы ставите слишком завышенные цели и есть небольшие сложности с горловой чакрой, с общением, Вы привлекаете к себе внимание, но сложно его удерживаете. Нужно работать над собой и своим полем. С Уважением.

    июль 21, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шанс повстречать вторую половинку есть в течении 3 лет.
    Для более точного прогноза нужны дополнительные данные. Пишите в чат.
    Удачи

    июль 22, 2017 г.