Эзотерика

Решено

Анна 21.10.84 8.30 нижневартовск - вопрос №912637

В прошлом году муж влюбился в другую (Алексей, 16.06.77, Украина, Красный Луч) начал с ней жить, но спустя время вернулся. Простила.Понимаю, что он меня не любит. Будут ли дальше в нашей жизни подобные ситуации? Другие женщины? Может стоит сейчас всё порвать и уйти?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Нужно исходить из того, что нужно вам самой. Хотите расстаться — расставайтесь. Хотите не допустить таких ситуаций в будущем - обращайтесь.

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна трудно порой обьяснить что такое любовь… это обьемно… ведь если посмотреть… то он ведь вернулся… сравнив… а вы приняли… потому что не чужой… теперь стоит не ждать… подобного… а попросту изменить ваши отношения...

    январь 15, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Анна! Ваш муж больше ни куда не уйдет! Ему хватило одного ожога!

    январь 15, 2014 г.