Эзотерика

Здравствуйте!с меня недавно сняли порчу,а сейчас происходит у меня паническая атака ,что когда я была с порчей я видела такие вещи что страх что увижу снова меня преследует.как мне побороть - вопрос №2531534

паническую атаку? и получится ли у меня? изображение из вопроса - Здравствуйте!с меня недавно сняли порчу,а сейчас происходит у меня паническая атака ,что когда я была с порчей я видела такие вещи что страх что увижу снова меня преследует.как мне побороть

июль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    Побольше отвлекайтесь от плохих мыслей.
    Занимайтесь больше тем чем нравится.
    Это должно помочь.

    июль 22, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Екатерина. У вас не порча а свой родной повышенный энергетический уровень. Тот кто снимал у Вас порчу был энергетически в три раза слабее Вас и ни кое образом с Вас ни чего снять практически не может. Так что — воз и ныне там.

    июль 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    После профессионального снятия порчи никаких панических атак быть не должно.Значит, не сняли.Обращайтесь.

    июль 22, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Не до конца сняли.

    июль 22, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Екатерина .

    На Вас нету никаких Энергетических наложений ( магических атак ) .

    Это Ваш внутренний страх, победить его можно, обращайтесь.

    июль 22, 2017 г.