Красота, Здоровье

Решено

vip

Помогите определится с типом прически и выбрать наиболее подходящую для моего лица(хотелось бы что нибудь из современных и молодежных) - вопрос №2531583

Справка: мне 16, рост 190, вес 90, в дальнейшем скорее всего буду отращивать бороду.изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена)))))

    817-й в

    Здравствуйте, Данил! Для Вашего типа лица пойдет вот такая прическа. Даже если Вы отпустите бороду, то выглядеть будите очень презентабельно.

    июль 22, 2017 г.