Бизнес

Как быстрее продать услугу? - вопрос №2531867

июль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Максим. Все зависит от того, что это за услуга. Но в целом алгоритм прост — проводите подробную сегментацию потенциальных клиентов, делаете предложение — совершаете сделку.
    Пример: (утрированный) — вы менеджер придомовой территории ( в народе дворник) и хотите подзаработать.

    Кто ваши клиенты? — те кому срочно нужно сделать чистым двор.

    В каких случаях нужно чтоб двор быстро стал чистым? — к примеру, когда ждут «высоких гостей».

    Открываем сайт/газету/телефонный справочник и узнаем, какой уголок города ждет в ближайшее время «осмотр».

    Все. — Алло, здравствуйте, это ТСЖ, я супер профессиональный и дорогой дворник, слышал, что вашу территорию будут очень тщательно инспектировать… вам мои услуги не нужны?

    Надеюсь смог доходчиво объяснить.

    С уважением, Денис.

    июль 22, 2017 г.