Эзотерика

Нужен целитель, который сможет помочь. - вопрос №253198

Нужна помощь целителя. Диагноз: межпозвоночная грыжа.

(Очно. Приеду на лечение к вам)

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Корейский дедушка

    119-й в

    Советую найти специалиста по Ю Мэй Хо, — это японский метод костоправства. В РФ разрешено применять только врачам.

    апрель 17, 2012 г.

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Обладаю такими знаниями и готов Вам помочь онлайн, обращаться в профиль в чат.

    С Уважением Олег.

    апрель 17, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы бы город в таком случае указали, а то, может быть, вы из Дефолт Сити, а отзовется целитель из Тьмутаракани, куда не наездишься:)

    апрель 17, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Дистанционно тоже можно убрать, правда чуть медленнее.
    Если не попадете на очный прием, обращайтесь помогу дистанционно.
    Так же могу «бабушку» из «деревни» «со сватать». (при условии что она согласится)

    апрель 17, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Могу помочь дистанционно.  Первый сеанс + диагностика —  по акции со скидкой. лечение курсовое. Надо знать результаты медицинских обследований, возраст, имя больного. фото

    Сеанс проводится в чате  с Уважением Галина

    апрель 17, 2012 г.

    Владимир Вертеховский

    594-й в Эзотерике

    Я лечу такие вещи и на расстоянии. Если Вы в Москве, я принял бы Вас у себя, но правилами сайта запрещено давать свои контакты. Выходите в видеочат.

    апрель 14, 2017 г.