Психология

Моя жена удалила с контакта альбом с фотографиями с венчания. Так ей проще переписываться с мальчиками. Что мне делать? - вопрос №2532178

июль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Амиран. Это она сама Вам так пояснила? С какими мальчиками она переписывается, и с какой целью? Что происходит в Ваших отношениях с ней?

    июль 22, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Может она его просто закрыла и с какой-то еще целью? Или она Вам так и сказала?
    Амиран, налаживать отношения с женой, если хотите сохранить брак… Как… сейчас сложно сказать, т.к. нет информации.

    июль 22, 2017 г.