Психология

Я голубой полюбил парня натурала как быть он обо мне знает я ему помогаю но этому него вызывает агрессию как быть - вопрос №2532342

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Саня!
    К сожалению в Вашем случае любовь не взаимна, примите это и не пытайтесь как-то влиять на его взгляды в этом вопросе… парень не изменит своего взгляда, а Вы только вызовите у него негативное отношение.

    июль 23, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если любите на самом деле, но не взаимно, то лучше отпустить, пожелав ему счастья, т.к. насильно мил не будешь.

    июль 23, 2017 г.