Психология

Помогите пожалуйста я хочу помириться со своей бывшой лучшей подругой как мне это сделать - вопрос №2532384

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Настя. Если вы виноваты, то извиниться. Если времени прошло немного, и она еще злиться, то дать ей остыть. Если вы нанесли ей какой либо вред, то исправить его.

    июль 23, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Как общие рекомендации, то коллега Алексей Вам ответил. Но все же, примирение, зависит не только от времени и перегорания негативных эмоций, а еще и от причин ссоры. Бывают и такие причины, после которых, люди не хотят идти на примирение вообще. Поэтому, стоит прояснить причины, и отталкиваться от них.

    июль 23, 2017 г.