Психология

Решено

Смогу ли снова наладить отношения с любимым мужчиной? - вопрос №2532798

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если вы погадать то вам сюда http://www.liveexpert.ru/topic/religion

    с позиции психологии исходить нужно из того из за чего они разладились и на основании анализа делать выводы

    июль 23, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Виктория, это зависит от Вашего желания, от сложившейся на сегодня ситуации в отношениях с любимым мужчиной и от еще очень многих факторов: длительности отношений, их качественной стороны, личностей особенностей ваших и Вашего любимого и т.д. Но шанс есть всегда, главное правильно его использовать. Удачи. Ирина.

    июль 23, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Виктория это зависит от того, готовы ли вы принимать того человека настоящим, соглашаться с ним и прогибаться под него. На сколько вы сами соответствуете ему чтобы наладить отношения. Рекомендую консультацию у психолога пройти, чтобы это понять.

    июль 23, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Виктория, если Вы полагаетесь на судьбу и Вам важно получить ответ в виде предсказания, тогда можно спросить у эзотериков. Как психолог предложу Вам совершенно иной подход к решению: понимание своей роли, своей ответственности, своих возможностей, они у Вас всегда есть, поверьте. Вы ничего о том, что происходило между вами, о причине недопонимания, ссор, расставания не рассказали, однако знайте, что Вы всегда можете сделать шаги, чтобы быть с человеком в таких отношениях, какие сами хотите — с точки зрения психологии гармонизировать их можно, если оба партнёра этого захотят. Очень многое зависит от Вас самой, как от мудрой женщины, хоть даже Вы ещё и очень молоды, от Ваших поступков, слов, желаний, планов, ведь мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем события, людей собственными словами, мыслями, поведением, желаниями и установками, даже своей внешностью, образом, который создаём. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой всё хорошо обдумать, проанализировать и начать действовать, ничего не боясь, не слушая чужих советов. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье. Любые вопросы, связанные с возобновлением связи в вашей паре, нужно обсуждать с вашей «второй половиной». Только вы двое можете прийти к общему мнению, выработать новые, необходимые для улучшения, модели поведения, поменять свою тактику. Потому что всегда оба участвуют в процессе создания своего счастливого союза и один должен обязательно знать, что чувствует /хочет другой, сам он может это и не понять. В проблемах пары всегда есть равная роль обоих, к нам относятся так, как мы позволяем. Да, выстроить отношения по своим идеалам — это труд, хотя оплата его вполне достойная-взаимопонимание, гармония во всех сферах, любовь, искренние совместные эмоции. В любом случае с  мужчиной всегда нужно обо всём разговаривать (молчание ломает судьбы, как говорит Пауло Коэльо). Обязательно поговорите с ним искренне и откровенно обо всём волнующем. Так делают взрослые, зрелые люди. Пусть это будет, например, романтический ужин, прогулка, другое интересное мероприятие, устройте его прежде всего для себя. Может быть в разговоре выяснится, что вы всё ещё близки, дороги друг другу и удастся установить эмоциональную связь — это именно та волшебная ниточка, которая держит вместе пары на протяжении многих лет (не материальные блага, не чувство долга, не нажитое вместе имущество и даже не дети, а настоящие чувства друг к другу). Скажите как Вы к нему относитесь, как дорог, любим, чего хотите лично Вы, просто и спокойно скажите это, не просите ничего, не требуйте. Выслушайте его, посмотрите на его реакцию, если он тоже хочет наладить отношения, обсудите новые способы решения проблем, которые привели вас к тому сотоянию, которое вынуждает Вас обратиться за помощью специалистов, чтобы предотвратить подобное в будущем, ведь даже если вы вновь сойдётесь, нерешённая проблема обязательно новые спровоцирует. Любимые нами люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, как ими дорожим. Узнайте что он любит, что мечтал бы сделать, что его радует и доставляет удовольствие и организуйте ситуации так, чтобы по возможности он всё это осуществлял, благодаря Вам, вместе с Вами. Делайте постоянно что-то приятное и радующее Вас обоих — именно совместное переживание эмоций объединяют людей. Нет идеальных людей и идеальных отношений, всё в Ваших руках, какие хотите, такие и создадите, у Вас всё получится, если вы оба решите быть вместе. О себе, любимой, тоже не забывайте, Вы уже умница и красавица, достойны быть любимой ни за что, не доказывая это, не заслуживая, не прося. Сохраняйте свою психологическую целостность, не сливайтесь с партнёром, не теряйте себя в нём, не растворяйтесь в отношениях полностью. Не позволяйте, чтобы ощущение счастья и полноты жизни зависело у Вас от другого человека, его мнения или поведения. Просто обратите внимание на себя, поймите, что самая главная ценность для Вас — это Вы сами. Любите себя, цените, уважайте, берегите — так же и другие начнут к Вам относиться. Займитесь собою, свою жизнь делайте разнообразнее, своё занятие найдите, способное всегда держать Вас в радостном состоянии, давать внутреннюю энергию, уверенность в себе. Это для Вас сейчас самая главная стратегия — стать самодостаточной, интересной самой для себя, сделать такою же Вашу жизнь, чтобы мужчина это почувствовал и начал Вас вновь, как личность, ценить, заинтересовался Вами вновь, на мужчин это действует — перемены в женщине, её статусе, самооценке, самореализации. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути выхода, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви, взаимопонимания и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.

    июль 23, 2017 г.