Бизнес

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, видите ли Вы мой карьерный рост? Я очень стараюсь и пытаюсь обучиться новому мне ранее по образованию не схожему и конечно же хочется не застрять на одном месте, - вопрос №2532402

а двигаться вперед… изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, видите ли Вы мой карьерный рост? Я очень стараюсь и пытаюсь обучиться новому мне ранее по образованию не схожему и конечно же хочется не застрять на одном месте,

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Доброе утро. С карьерой могут возникнуть сложности, т.к. обучаясь новым направлениям, не связанным с прежним опытом вы становитесь таким же «новичком», просто в другой сфере.
    Уделите больше внимания основам управления персоналом, научитесь руководить, принимать решения и добиваться их исполнения подчиненными — только это вам позволит существенно продвинуться по карьерной лестнице.

    С уважением, Денис.

    июль 23, 2017 г.