Психология

Пью пять дней. Не могу остановиться - вопрос №2532420

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Марина. Напишите что спровоцировало ваш запой? Это впервые, или становиться регулярным?

    июль 23, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. А почему вопрос психологам? Вы пьяная и хочется с кем-то поговорить?
    Чтобы выйти из запоя нужно хотя бы писать врачам-наркологам, да видимо такого желания у Вас нет. Обычно так это и происходит и желание остановиться становится максимально сильным, когда наступает жестокое похмелье, но это уже точно к наркологам!

    июль 23, 2017 г.